- 28 августа — 03 сентября
- 04 сентября — 10 сентября
- 11 сентября — 17 сентября
- 18 сентября — 24 сентября
- 25 сентября — 01 октября
- 02 октября — 08 октября
- 09 октября — 15 октября
- 16 октября — 22 октября
- 23 октября — 29 октября
- 30 октября — 05 ноября
- 06 ноября — 12 ноября
- 13 ноября — 19 ноября
- 20 ноября — 26 ноября
- 27 ноября — 03 декабря
- 04 декабря — 10 декабря
- 11 декабря — 17 декабря
- 18 декабря — 24 декабря
- 25 декабря — 31 декабря
- 01 января — 07 января
- 08 января — 14 января
- 15 января — 21 января
- 22 января — 28 января
- 29 января — 04 февраля
- 05 февраля — 11 февраля
- 12 февраля — 18 февраля
- 19 февраля — 25 февраля
- 26 февраля — 03 марта
- 04 марта — 10 марта
- 11 марта — 17 марта
- 18 марта — 24 марта
- 25 марта — 31 марта
- 01 апреля — 07 апреля
- 08 апреля — 14 апреля
- 15 апреля — 21 апреля
- 22 апреля — 28 апреля
- 29 апреля — 05 мая
- 06 мая — 12 мая
- 13 мая — 19 мая
- 20 мая — 26 мая
- 27 мая — 02 июня
- 03 июня — 09 июня
- 10 июня — 16 июня
- 17 июня — 23 июня
- 24 июня — 30 июня
Пн / 06 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
9 45 – 11 15 |
Анатомия животных
Анатомия животных
ЛЕКЦИЯ в
508 (№6)
ЛЕКЦИЯ в
508 (№6)
Ведущий специалист с производства, Миллер Т.В.
|
11 30 – 13 00 |
(А)
Анатомия животных
(А)
Анатомия животных
ЛАБ.РАБ. в
50а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
50а (№5)
Ведущий специалист с производства, Миллер Т.В.
(Б)
Цитология, гистология ...
(Б)
Цитология, гистология и эмбриология
ЛАБ.РАБ. в
58а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
58а (№5)
Преподаватель, Мамедова В.В.
|
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
Ветеринарная генетика
Ветеринарная генетика
ПРАКТ. в
406 (№6)
ПРАКТ. в
406 (№6)
Доцент, Гогулов В.А.
|
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Вт / 07 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
(А)
Ветеринарная микробиол...
(А)
Ветеринарная микробиология, микология и иммунология
ЛАБ.РАБ. в
28а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
28а (№5)
Ассистент, Косицына К.С.
|
9 45 – 11 15 |
11 30 – 13 00 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Элективные дисциплины по физ культуре и спорту
ПРАКТ. в
с/з СМГ2 (Общежитие №2), с/з 1 (№1)
ПРАКТ. в
с/з СМГ2 (Общежитие №2), с/з 1 (№1)
Преподаватель, Лупина К.А., Старший преподаватель, Ткач Л.Ф.
|
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Ср / 08 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
Ветеринарная микробиология, микология и иммунология
Ветеринарная микробиология, микология и иммунология
ЛЕКЦИЯ в
403 (№1)
ЛЕКЦИЯ в
403 (№1)
Зав.кафедрой, Литвинова З.А.
|
9 45 – 11 15 |
11 30 – 13 00 |
Разведение с основами частной зоотехнии
Развед. с осн. част. зоотех.
ЛЕКЦИЯ в
508 (№6)
ЛЕКЦИЯ в
508 (№6)
Доцент, Плавинский С.Ю.
|
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Чт / 09 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
(А)
Цитология, гистология ...
(А)
Цитология, гистология и эмбриология
ЛАБ.РАБ. в
58а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
58а (№5)
Преподаватель, Мамедова В.В.
|
9 45 – 11 15 |
Цитология, гистология и эмбриология
Цитология, гистология и эмбриология
ЛЕКЦИЯ в
1а (№5)
ЛЕКЦИЯ в
1а (№5)
Доцент, Курятова Е.В.
|
11 30 – 13 00 |
Кормление животных с основами кормопроизводства
Кормление животных с основами корм-ва
ЛАБ.РАБ. в
408 (№6)
ЛАБ.РАБ. в
408 (№6)
Ведущий специалист с производства, Пензин А.А.
|
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
(Б)
Анатомия животных
(Б)
Анатомия животных
ЛАБ.РАБ. в
50а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
50а (№5)
Ведущий специалист с производства, Миллер Т.В.
|
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Пт / 10 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
Кормление животных с основами кормопроизводства
Кормление животных с основами корм-ва
ЛЕКЦИЯ в
406 (№6)
ЛЕКЦИЯ в
406 (№6)
Зав.кафедрой, Согорин С.А.
|
9 45 – 11 15 |
11 30 – 13 00 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Элективные дисциплины по физ культуре и спорту
ПРАКТ. в
с/з 1 (№1), с/з СМГ2 (Общежитие №2)
ПРАКТ. в
с/з 1 (№1), с/з СМГ2 (Общежитие №2)
Преподаватель, Лупина К.А., Старший преподаватель, Ткач Л.Ф.
|
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
(Б)
Ветеринарная микробиол...
(Б)
Ветеринарная микробиология, микология и иммунология
ЛАБ.РАБ. в
28а (№5)
ЛАБ.РАБ. в
28а (№5)
Ассистент, Косицына К.С.
|
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Сб / 11 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
9 45 – 11 15 |
11 30 – 13 00 |
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
Вс / 12 ноября |
---|
8 00 – 9 30 |
9 45 – 11 15 |
11 30 – 13 00 |
13 00 – 14 00 |
14 00 – 15 30 |
15 45 – 17 15 |
17 30 – 19 00 |
- 1. Развед. с осн. част. зоотех. - Разведение с основами частной зоотехнии
- 2. Кормление животных с основами корм-ва - Кормление животных с основами кормопроизводства
- 3. Элективные дисциплины по физ культуре и спорту - Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Расшифровка аббревиатур:
|
|
|
|
|
|
|
- 1. Развед. с осн. част. зоотех. - Разведение с основами частной зоотехнии
- 2. Кормление животных с основами корм-ва - Кормление животных с основами кормопроизводства
- 3. Элективные дисциплины по физ культуре и спорту - Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Расшифровка аббревиатур: